Behjat SADR iranienne (1924-2009)
Composition,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Behjat SADR [iranienne] (1924-2009)
Composition, vers 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46,5 x 29,5 cm
Un certificat d’authenticité du Fonds de dotation Behjat Sadr sera remis à l’acquéreur.