Shafic ABBOUD [libanais] (1926-2004)
Composition, 1959
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
20 x 29 cm
L’œuvre figurera au Catalogue raisonné de l’artiste en préparation par Madame Christine Abboud.