Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Hellal-Mahmoud ZOUBIR [algérien] (né en 1952) Composition, 1984 Huile et collage de toile sur toile. Signée, datée et située au dos. (Usures et petites restaurations). 89 x 116 cm