Hellal-Mahmoud ZOUBIR algérien (né en 1952)
Composition,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Hellal-Mahmoud ZOUBIR [algérien] (né en 1952)
Composition, 1984
Huile et collage de toile sur toile.
Signée, datée et située au dos.
(Usures et petites restaurations).
89 x 116 cm