Lot n° 32

Estimation :

Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017) Naïades 3, vers 1997 Aquarelle. Signée en bas à droite. 27 x 19 cm Nous remercions Monsieur Claude Lemand pour les informations qu’il nous a transmises.