Mohammed KACIMI [marocain] (1942-2003)
Composition, 1987
Huile sur toile montée sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
46 x 46 cm
Provenance :
Collection Michel et Solange Kergreis, amis de l’artiste. Acquis directement auprès de ce dernier.