Lot n° 28

Estimation :

Mohammed KACIMI [marocain] (1942-2003) Composition, 1987 Huile sur toile montée sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 46 x 46 cm Provenance : Collection Michel et Solange Kergreis, amis de l’artiste. Acquis directement auprès de ce dernier.