Lot n° 21

Estimation :

Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017) Le Méhariste, 1957-1964 Eau-forte sur ardoise. Signée et numérotée «6/10». 26 x 20 cm Provenance : Galerie du Panthéon, Paris. Nous remercions Monsieur Claude Lemand pour les informations qu’il nous a transmises.