Abdallah BENANTEUR algérien (1931-2017)
Barbelés,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017)
Barbelés, vers 1964
Eau-forte sur ardoise.
Signée, titrée et annotée «EA».
17 x 22 cm
Nous remercions Monsieur Claude Lemand pour les informations qu’il nous a transmises.
Provenance :
Galerie du Panthéon, Paris.