Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017) Barbelés, vers 1964 Eau-forte sur ardoise. Signée, titrée et annotée «EA». 17 x 22 cm Nous remercions Monsieur Claude Lemand pour les informations qu’il nous a transmises. Provenance : Galerie du Panthéon, Paris.