Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017) Ode à Tigditt, vers 1964 Eau-forte sur ardoise. Signée, titrée et numérotée «2/15». 37 x 27,5 cm Provenance : Galerie du Panthéon, Paris. Nous remercions Monsieur Claude Lemand pour les informations qu’il nous a transmises.