Mohamed OULHACI [algérien] (né en 1943)
La Main et la colombe
Huile et collage sur papier Canson.
Signée en pied.
(Pli médian, plis).
48,5 x 31 cm
Provenance :
Acquis directement auprès de l’artiste par Benamar Médiène.