Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

M’hamed ISSIAKHEM [algérien] (1928-1985) L’Aveugle, 1966 Encre et rehauts de gouache. Non signée. 20 x 10,5 cm Provenance : Acquis directement auprès de l’artiste par Benamar Médiène.