M’hamed ISSIAKHEM algérien (1928-1985)
Si Mokhtar,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
M’hamed ISSIAKHEM [algérien] (1928-1985)
Si Mokhtar, 1966
Encre et gouache.
Non signée.
23 x 11,5 cm
Provenance :
Acquis directement auprès de l’artiste par Benamar Médiène.