Lot n° 20

Estimation :

École flamande XVIIe, dans l'entourage d'Abraham WILLEMSENS (1627-1672). La Nativité. Huile sur panneau. 45,5 x 64 cm. (restaurations, panneau moderne, fentes visibles). Expert : René MILLET