Lot n° 15

Estimation :

École française XIXe. Portrait de femme. Importante huile sur toile ovale. 117 x 90 cm. (accidents, manques et craquelures). Présentée dans un important cadre XIXe en bois et stuc doré à décor de frise d'oves et dards. (accidents).