Lot n° 9

Estimation :

École française XVIIIe, dans l'entourage de Louis-Michel VAN LOO (1707-1771). Fillette aux cerises jouant avec un chien. Huile sur toile. 70,5 x 55 cm. (restaurations). Expert : René MILLET