École flamande XVlle.
Portrait d'homme en habit noir à collerette.
Huile sur toile portant une inscription en haut à droite "AETATIS L II. M.A XXXI. 1648".
67,5 x 57 cm.
(rentoilage et restaurations).
Expert : René MILLET