Lot n° 3

Estimation :

École flamande XVlle. Portrait d'homme en habit noir à collerette. Huile sur toile portant une inscription en haut à droite "AETATIS L II. M.A XXXI. 1648". 67,5 x 57 cm. (rentoilage et restaurations). Expert : René MILLET