Lot n° 2

Estimation :

École française XVIIe, suiveur de Philippe de CHAMPAIGNE (1602-1674). Portrait de Louis XIII. Huile sur panneau. 36 x 26 cm. (restaurations et soulèvements). Expert : René MILLET