CERNE.
Les Anciennes sources et fontaines de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CERNE.
Les Anciennes sources et fontaines de Rouen. Leur Histoire à travers les siècles.
Rouen, Imprimerie Lecerf, 1930, in-4 relié demi-chagrin, dos à nerfs, couverture conservée.
Illustré de figures, de 20 planches photographiques hors-texte et de 7 grands plans dépliants in fine.