Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

[Iles Anglo-Normandes] Ensemble de 3 volumes reliés demi-chagrin, bons exemplaires : - LELIEVRE. Histoire du Méthodisme dans les Iles de la Manche précédée de l'histoire de la réformation huguenote dans cet archipel. 1885, quelques rousseurs. - HETTIER. Relations de la Normandie et de la Bretagne avec les Iles de la Manche pendant l'émigration. 1885 - DALIDO. Jersey, ile agricole anglo-normande. 1951, illustrations.