Lot n° 47

Estimation :

Roland CHANCO (1917-2014) Femme au médaillon, 1974 Huile et collage sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos sur le chassis et datée au dos de la toile 8/4/71 92 x 73 cm