Ivan Ivanovitch GODLEVSKY (1908-1998)
Remorqueur... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Remorqueur sur la Volga
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche
48 x 65 cm
Provenance : Atelier Ivan Godlevsky, vente Gros & Delettrez, 31 octobre 1991, n°8