CHANTEUSES. 7 photographies signées ; formats divers. Montserrat Caballé, Régine Crespin, Miriam Gauci, Gwyneth Jones, Catherine Malfitano (extrait de programme signé aussi par 3 chanteurs), Mady Mesplé, Shirley Verrett. On joint 11 photographies : J. Baker, T. Berganza, R. Crespin, S. Hass, S. Kringelborn, C. Ludwig, M. Mesplé, J. Norman, L. Rysanek, M. Tipo (2).