Eugen d ALBERT (1864-1932). 2 L.A.S., 1894-1901... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Eugen d ALBERT (1864-1932). 2 L.A.S., 1894-1901 ; 2 pages in-8 et 1 page oblong in-12 avec adresse ; en allemand. Coswig 8 juillet 1894, au sujet de représentations et d honoraires... Firenze 28 juin 1901, à E. Senffert, de la firme Bösendorfer à Vienne, au sujet d une tournée en Italie.