Lot n° 772

A Louis XVI style Clock set

Résultat :
Estimation :

Pendule de style Louis XVI en bronze doré et marbre blanc, France, XIXe siècle. Largeur : 47 cm (pendule) Hauteur : 47 cm (pendule) - 44 cm (candélabre)