Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Delphin MASSIER (1836 1907) Paire de grands vases à piétement tulipe en céramique émaillée à glaçure framboise aux reflets flammés vert, le col terminé par quatre feuilles rabattues formant anses. Non signées. H : 60 cm - D : 21 cm