Delphin MASSIER (1836 1907)
Paire de grands vases... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Delphin MASSIER (1836 1907)
Paire de grands vases à piétement tulipe en céramique émaillée à glaçure framboise aux reflets flammés vert, le col terminé par quatre feuilles rabattues formant anses.
Non signées.
H : 60 cm - D : 21 cm