DAUM NANCY
Vase de forme oblongue en verre doublé... Lot 13
Résultat :
Estimation :
DAUM NANCY
Vase de forme oblongue en verre doublé à décor finement gravé et émaillé d'un paysage hivernal d'arbres enneigés.
Signé sous la base "Daum # Nancy".
H: 8,5 cm - L: 10 cm - P: 5 cm