DAUM NANCY
Coupe polylobée en verre doublé à... Lot 12
Résultat :
Estimation :
DAUM NANCY
Coupe polylobée en verre doublé à décor finement gravé et émaillé d'un paysage hivernal au matin dans un fond rouge orangé.
Signée Daum Nancy et à la croix de Lorraine
H: 6,5 cm - L: 12,5 cm