DAUM NANCY
Vase fuselé en verre double à petit... Lot 9
Résultat :
Estimation :
DAUM NANCY
Vase fuselé en verre double à petit col cintré et à base renflée à décor émaillé de violettes en polychromie sur fond marmoréen blanc nuancé orange.
Signé Daum Nancy à la croix de Lorraine.
H: 25 cm - D: 6 cm