DAUM NANCY
Vase de forme renflée à col très ouvert... Lot 3
Résultat :
Estimation :
DAUM NANCY
Vase de forme renflée à col très ouvert en verre doublé à décor dégagé à l'acide de Fuschias émaillées sur fond marmoréen blanc.
Signature Daum Nancy à la croix de Lorraine.
Circa 1910.
H: 9 cm - L: 6,5 cm