Lot n° 12

Estimation :

JdeP, MICHELIN, JEP et divers MANNETTE DE JOUETS Réunion de jouets anciens dont jeux de plateau France et Extrême-Orient, puzzles, jouets en tôle lithographiée, train électrique ancien (wagons, passage à niveau, rails, locomotives …) LES MANNETTES SONT VENDUES EN L'ETAT, EXCLUSIVEMENT EN SALLE, ET SANS RECLAMATIONS.