JdeP, MICHELIN, JEP et divers
MANNETTE DE JOUETS
Réunion de jouets anciens dont jeux de plateau France et Extrême-Orient, puzzles, jouets en tôle lithographiée, train électrique ancien (wagons, passage à niveau, rails, locomotives …)
LES MANNETTES SONT VENDUES EN L'ETAT, EXCLUSIVEMENT EN SALLE, ET SANS RECLAMATIONS.