MANNETTE
Réunion de pièces encadrées dont gravures, aquarelles, huile sur toile, dessins, pastels, à motifs de paysages, scènes de genre, portraits.
Dimensions diverses.
LES MANNETTES SONT VENDUES EN L'ETAT, EXCLUSIVEMENT EN SALLE, ET SANS RECLAMATIONS.