MANNETTE
COLLECTION DE CHAUSSURES MINIATURES
En cuir, porcelaine, bois sculpté, marqueterie de paille, métal, laiton, dont certaines formant tabatières, tirelires ou encrier etc.
(États divers, petits accidents et manques pour certaines)
LES MANNETTES SONT VENDUES EN L'ETAT, EXCLUSIVEMENT EN SALLE, ET SANS RECLAMATIONS.