PALUN Jean (XIX-XX)
Cheval de trait et wagon,... Lot 81
Résultat :
Estimation :
PALUN Jean (XIX-XX)
Cheval de trait et wagon, gare d'Avignon
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (1)906, porte une mention manuscrite au dos
54 x 65 cm
(restaurations anciennes)