Bracelet articulé
En or jaune 750 °/°°° à 9 motifs... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé
En or jaune 750 °/°°° à 9 motifs en dégradé, finement ciselé de rinceaux, orné de petites pierres roses et motif émaillé bleu au centre
Poids. 50 g.