Lot n° 1047

MANIFATTURA VENETA DEL XIX SECOLO, Lampadario

Résultat :
Estimation :

MANIFATTURA VENETA DEL XIX SECOLO Lampadario a sei luci in ceramica Nove smaltata e decorata a motivo floreale e fogliaceo, marchio in basso (usure). cm Alt. 127.