MANIFATTURA VENETA DEL XIX SECOLO, Lampadario Lot n° 1047
Résultat :
Estimation :
MANIFATTURA VENETA DEL XIX SECOLO
Lampadario a sei luci in ceramica Nove smaltata e decorata a motivo floreale e fogliaceo, marchio in basso (usure).
cm Alt. 127.