PITTORE NORD EUROPEO DEL XIX SECOLO, Olio su ... Lot n° 933
Résultat :
Estimation :
PITTORE NORD EUROPEO DEL XIX SECOLO
Paesaggio con caseggiato e ruscello
Olio su tela
Firma in basso a sinistra "Ludwig Hoffmann"
Cornice coeva in legno.
cm 60 x 80.