Lot n° 895

Résultat :
Estimation :

GIOVANNI GUARNERI (XX secolo) Veduta dell'Acquasanta e Monte Pellegrino (Palermo) Olio su tela applicata su cartone Firma in basso a sinistra e datato sul retro 1930. cm 24 x 33.