GIOVANNI GUARNERI, Olio su tela applicata su ... Lot n° 895
Résultat :
Estimation :
GIOVANNI GUARNERI (XX secolo)
Veduta dell'Acquasanta e Monte Pellegrino (Palermo)
Olio su tela applicata su cartone
Firma in basso a sinistra e datato sul retro 1930.
cm 24 x 33.