Lot n° 894

PITTORE DEL XX SECOLO, Pesci, Olio su tela

Résultat :
Estimation :

PITTORE DEL XX SECOLO Pesci Olio su tela Firma in basso a sinistra (strappi e cadute di colore). cm 64 x 89.