Victor CHARRETON (1864-1936) de l'Ecole de Murols : Huile sur carton non signée, paysage d'automne, esquisses au dos, encadrée (dimensions avec cadre 42x49cm - hors cadre 31,5x38,5cm) - Un certificat d'authenticité établi par l'Association des Amis de Victor Charreton sera remis à l'acquéreur