Lot n° 92

Maurice BUSSET (1879-1936)

Résultat :
Estimation :

Maurice BUSSET (1879-1936) de l'Ecole de Murols : Huile sur panneau bois signée et datée en bas à gauche, paysage auvergnat animé d'un troupeau, encadrée (dimensions avec cadre 70,5x47,5cm - hors cadre 38,5x61cm), (quelques éclats affectant le cadre)