André GARDIN (1918-1959) : Huile sur toile signée en bas à droite, Vue de Saint-Yvoine depuis l'Allier, environs de La Ribeyre (Auvergne, Puy-de-Dôme), encadrée (Dimensions avec cadre 62x77cm- hors cadre 50x65cm)