Lot n° 105

Estimation :

Dans l'esprit de Majorelle, Chambre à coucher en boiis sculpté à décor floral. Elle comprend une armoire à glace, un lit, une coiffeuse ert un chevet. Epoque Art Nouveau On y joint une chaise.