VERRERIE D'ART DE LORRAINE : BURGUN SCHVERER & Cie
Vase en pâte en verre à décor floral vert sur fond violine.
Signé
H : 21 cm
(légère égrenure au col)
Expert : Monsieur Maxime GRAIL