EROTICA
Lot de 20 gravures ou lithographies diverses dont :
- Auguste LEROUX (1871-1954), d'après. 7 lithographies d'après les aquarelles destinées à illustrer les "Mémoires" de CASANOVA (1725-1798)
- COROT, d'après. La Source
- Manuel ORAZI, d'après. Scène érotique
- Couple enlacé. Gravure ancienne
Petits formats, diverses provenances
Rousseurs et petits accidents à certaines