Lot de 33 lithographies figurant femmes de l'Ancien Testament, héroïnes de théâtre ou opéra, personnages historiques
Tirées d'ouvrages
Divers formats
Dim. plus grands : 28,5 x18,5 cm.
Rousseurs, salissures, taches