Lot n° 39

Estimation :

FIN DU XIXe SIECLE : D'après G.STAAL - W.J. EDWARDS - K. MEADOWS ... Lot de 33 lithographies figurant femmes de l'Ancien Testament, héroïnes de théâtre ou opéra, personnages historiques Tirées d'ouvrages Divers formats Dim. plus grands : 28,5 x18,5 cm. Rousseurs, salissures, taches