Lot n° 35

Estimation :

XIXe SIECLE - FRANCE & ANGLETERRE Lot de 5 estampes diverses : - GIRODET, d'après. Clytie métamorphosée en héliotrope. Lithographie rehaussée - BERANGER, d'après. A la plus Belle. Lithographie - George Frederic WATTS, d'après. Espoir - L'amour aiguisant ses traits - The Daughter of Canada. Lithographie rehaussée Divers formats Sous passepartout Dim. passepartout : 50 x 35 cm. Petites rousseurs à certaines