XIXe SIECLE
Ensemble de 23 lithographies réhaussées... Lot 32
Résultat :
Estimation :
XIXe SIECLE
Ensemble de 23 lithographies réhaussées sur le thème des costumes régionaux et petits métiers
Certaines légendées
Divers artistes et lithographes
Dim. feuille : 27 x 18 cm. environ
Petites rousseurs