Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

XIXe SIECLE Ensemble de 23 lithographies réhaussées sur le thème des costumes régionaux et petits métiers Certaines légendées Divers artistes et lithographes Dim. feuille : 27 x 18 cm. environ Petites rousseurs