ANONYME
Fontaine à décor du combat entre Hercule et l'hydre
Gravure ancienne
Inscription illisible en bas dans la cuvette
Encadrée
Dim. cuvette : 14,5 x 21 cm. environ
Dim. avec cadre : 22 x 28 cm.
Papier gondolé, anciennes traces de vers et petits accidents au cadre