Lot n° 7

Estimation :

ANONYME Fontaine à décor du combat entre Hercule et l'hydre Gravure ancienne Inscription illisible en bas dans la cuvette Encadrée Dim. cuvette : 14,5 x 21 cm. environ Dim. avec cadre : 22 x 28 cm. Papier gondolé, anciennes traces de vers et petits accidents au cadre