François PERRIER dit le Bourguignon (1594 - 1649), d'après
Les statues antiques de Rome : Le centaure et l'amour, Vénus et Vénus aphrodite
Trois gravures
Monogramme dans le sujet
Dim. sujet : 22,2 x 12,5 cm. environ
Sous passepartout
Taches, rousseurs