Lot n° 3

Estimation :

François PERRIER dit le Bourguignon (1594 - 1649), d'après Les statues antiques de Rome : Le centaure et l'amour, Vénus et Vénus aphrodite Trois gravures Monogramme dans le sujet Dim. sujet : 22,2 x 12,5 cm. environ Sous passepartout Taches, rousseurs