ECOLE MODERNE
Profifs de cavalier et cheval
Feutre sur papier signé en haut "Maurice CHEVALIER ?" et titré "Cavalier", cachet à sec "Vente Renaud BARRAULT - 27 juin 1995, Marigny - Etude Tajan"
Vue : 30,5 x 22,5 cm
(insolaé et rousseurs)