Rodolphe BOLLIGER (1878-1952)
Montmartre vue de... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Rodolphe BOLLIGER (1878-1952)
Montmartre vue de la plaine Saint Denis
Huile sur toile, signée en bas à droite ; étiquettes d'expositions au dos.
65,5 x 81 cm.