Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Rodolphe BOLLIGER (1878-1952) Montmartre vue de la plaine Saint Denis Huile sur toile, signée en bas à droite ; étiquettes d'expositions au dos. 65,5 x 81 cm.